Список участников формируется

Burak Gürbüz — Merkez Anadolu Kimya

Taner Taspinar — Speaker tbc, Deputy Head of Commercial Department, Pankobirlik.Turkish agriculture development trends. Fertilizers marke — кооператив

Taner Taspinar — Pankobirlik.Turkish

Cengiz HAN — Speaker tbc, Ceynak. Fertilizer logistics opportunity in Turkey — оператор морских портов

Ассоциация Турецких и Украинских бизнесменов — Али Булут

Виктор Яцина — ООО «FREE-SYSTEM»

Роман Середа — ООО «FREE-SYSTEM»

Степан Матвеев —  ООО «FREE-SYSTEM»

Руслан Аллянов — ООО «FREE-SYSTEM»

Денис Миргород — ТОВ «Агрисол»

Максим Высоцкий — ПрАТ «Мироновский хлебопродукт»

Юрий Глущенко — ООО «Агро — ВС»

Вадим Дорошенко — ООО «Агро — ВС»

Роман Бурбела — ООО «Дюнгер»

Инна Камышова — ООО «Дюнгер»

Дмитрий Тихомиров — ООО «Санагро Украина»

Денис Дмитриев — ООО «Санагро Украина»

Александр Щипановский — ООО «Агропромышленная компания Беста»

Алексей Щипановский — ООО «Агропромышленная компания Беста»

Олег Фалилеев — ЧАО ГАЛНЕФТЕХИМ

Сергей Никулин — ЧАО ГАЛНЕФТЕХИМ

Андрей Халявка — GROSSDORF

Юлия Чувилина — GROSSDORF

Анна Щербаченко — GROSSDORF

Виктор  Швартау — Институт Физиологии растений

Людмила  Михальская — Институт Физиологии растений

Виталий Попов — УТК Химальянс

Руслана Бибик — Веда-С

Дмитрий Бибик — Веда-С

Владимир  Белый — 5-й Элемент

Ольга Давиденко — 5-й Элемент

Марина  Бисага — Страбис-Агро

Анна Пасечник — Страбис-Агро

Сергей Шевченко — ООО НПК «Квадрат»

Сергей Полянчиков — ООО НПК «Квадрат»

Анатолий Чернявский — ООО НПК «Квадрат»

Ирина Логинова —  ООО НПК «Квадрат»

Ольга Капитанская — ООО НПК «Квадрат»

Фирдауса Юнусова — ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»

Ольга Мальгина — ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»

Сергей Москаленко — ПАО «Днепровский завод минеральных удобрений»

Виктор Сухарев — ПАО «Днепровский завод минеральных удобрений»

Мария Беззубова — Anagro, Турция

Валерий Коваленко — ПП «Захід»

Анатолий Андреев — ПП «Захід»

Оксана Тиможинская — ООО Фирма «Агропанхим»

Михаил Чорный — ООО Фирма «Агропанхим»

Роман Галич — ТОВ «Украинские минеральные удобрения»

Руслан Тихонов — ТОВ «НТ Агрохим 2018»

Олег Чалык — ТОВ «НТ Агрохим 2018»

Алла Коваль — Институт экогигиены и токсикологии пестицидов и агрохимикатов

Алла Кудрявцева — Институт экогигиены и токсикологии пестицидов и агрохимикатов

Андрей Луцкий — ЧП «БИЗОН — ТЕХ 2006»

Андрей Конев — ООО «Вибо — Транс»

Сергей Скорик — ООО «Агроскоп Интернешнл»

Олег Ступень — ЧАО «Укр Агро НПК»

Вадим Чорный — ЧАО «Укр Агро НПК»

Иван Боровик — ЧАО «Укр Агро НПК»

Александр Вишневский — ЧАО «Укр Агро НПК»

Вадим Кулик — ООО «Агророзквит»

Дмитрий Харитончик — ООО с  ИИ «БНХ Украина»

Максим Панчев — Центральный институт инновационных агро технологий

Виталий Химич — ООО «Сидак — Транс»

Юрий Носевич — ООО «Укртранслит»

Виталий Сурменко — ООО «Химическая группа «Минерал»

Александр Романюк — ООО «НПП «АПК — Групп»

Виктория Чайковская — Министерство экологии и природных ресурсов Украины

Тарас Иващенко — ООО «Белор Украина»

Кристина Соколовская — ООО «Белор — Украина»

Владимир Григоращенко — ООО «Хим Трейд»

Калмыков Юрий — ООО «Агровершина»

Зиновия Елинская — Агроэксперт

Кирилл Демский — компания «Ровно — Азот»